Информация об игроке| Профиль игрока |
|
unnamed |
|
| Откуда: (неизвестно) | |
| Steam: (Скрыт) | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 13 Мая, 2026 @ 20:22:04 |
| Общее время игры: | 0дн 02:37:04ч |
| Средний пинг:* | 71 мс (Latency: 36 ms) |
| Любимый сервер:* | |ДЕТИ 90-Х| [PUBLIC] [NO-STEAM|v34] |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
99% |
| Опыт: | 1,016 | |
| Место: | 5,185 | |
| Фрагов в минуту: | 0.23 | |
| Фрагов к смертям: | 0.2951 (0.30*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4722 (0.4722*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 117.50 | |
| Точность стрельбы: | 7.2% (7%*) | |
| Хедшоты: | 17 (17*) | |
| Фраги: | 36 (36*) | |
| Смерти: | 122 (122*) | |
| Серия убийств: | 2 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История unnamedСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
Фрагов требуется: 14 (72%) |
| История званий |
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | unnamed | 0дн 00:26:32ч | 2026-05-13 20:48:15 | 6 | 16 | 0.38 | 2 | 0.33 | 0 | 0.0% |
| 2 | SIMPLE | 0дн 00:10:46ч | 2026-05-13 00:05:14 | 3 | 11 | 0.27 | 1 | 0.33 | 0 | 0.0% |
| 3 | SIMPLI | 0дн 00:03:10ч | 2026-05-12 23:54:18 | 3 | 2 | 1.50 | 2 | 0.67 | 0 | 0.0% |
| 4 | SUPPERMARIO | 0дн 00:07:45ч | 2026-05-12 23:50:59 | 3 | 9 | 0.33 | 2 | 0.67 | 0 | 0.0% |
| 5 | [MONITOR-CSS.RU]^Player | 0дн 01:48:51ч | 2026-05-12 23:42:31 | 21 | 84 | 0.25 | 10 | 0.48 | 3 | 7.2% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 17 | 17 |
| 2 | Pick up the Bomb | 16 | 0 |
| 3 | Drop the Bomb | 8 | -16 |
| 4 | Double Kill (2 фрага) | 2 | 2 |
| 5 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 1 | 0 |
| 6 | Plant the Bomb | 1 | 2 |
| 7 | Defuse the Bomb | 1 | 2 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 14 | 28.57% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 8 | 16.33% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 19 | 52.78% | ![]() |
9 | 52.94% | ![]() |
0.47 | |
| 2 | 1.00 | 9 | 25.00% | ![]() |
5 | 29.41% | ![]() |
0.56 | |
| 3 | 1.40 | 1 | 2.78% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 1 | 2.78% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 2.78% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.80 | 1 | 2.78% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 1 | 2.78% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.10 | 1 | 2.78% | ![]() |
1 | 5.88% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.20 | 1 | 2.78% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.00 | 1 | 2.78% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 88 | 4 | 240 | 1 | 2 | 1.0000 | 4.5% | 60.0 | 44.0 | |
| 2 | 6 | 5 | 50 | 0 | 0 | 0.0000 | 83.3% | 10.0 | 0.0 | |
| 3 | 35 | 3 | 45 | 0 | 0 | 0.0000 | 8.6% | 15.0 | 0.0 | |
| 4 | 73 | 2 | 19 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.7% | 9.5 | 0.0 | |
| 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 30 | 3 | 31 | 0 | 0 | 0.0000 | 10.0% | 10.3 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 5 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | |
| 2 | 4 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 3 | 3 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 4 | 3 | 0.0% | 33.3% | 66.7% | |
| 5 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_italy | 5 | 13.89% | ![]() |
10 | 8.20% | ![]() |
0.50 | 2 | 11.76% | ![]() |
0.40 |
| 2 | de_alexandra | 4 | 11.11% | ![]() |
14 | 11.48% | ![]() |
0.29 | 2 | 11.76% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_dust2 | 27 | 75.00% | ![]() |
97 | 79.51% | ![]() |
0.28 | 13 | 76.47% | ![]() |
0.48 |
| 4 | de_piranesi | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.82% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-Х| [PUBLIC] [NO-STEAM|v34] | 29 | 80.56% | ![]() |
95 | 0.3053 | 15 | ![]() |
88.24% | 0.5172 |
| 2 | [v34] МЯСОРУБКА © 2026 In-Teri [Public] 18+ | 4 | 11.11% | ![]() |
10 | 0.4000 | 1 | ![]() |
5.88% | 0.2500 |
| 3 | [v34] ПУБЛИЧНЫЙ © 2026 [Public] 18+ | 2 | 5.56% | ![]() |
16 | 0.1250 | 1 | ![]() |
5.88% | 0.5000 |
| 4 | |ЛИХИЕ 90-Х| [PUBLIC] [v34] 18+ | 1 | 2.78% | ![]() |
1 | 1.0000 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
unnamed 





