Информация об игроке| Профиль игрока |
|
РЯМ |
|
| Откуда: (неизвестно) | |
| Steam: (Скрыт) | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 13 Мая, 2026 @ 18:05:59 |
| Общее время игры: | 0дн 02:22:56ч |
| Средний пинг:* | 122 мс (Latency: 61 ms) |
| Любимый сервер:* | [v34]|МЫ ИЗ 90-Х|[Public] 18+ |
| Любимая карта:* | awp_lego_2 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 2,009 | |
| Место: | 773 | |
| Фрагов в минуту: | 2.01 | |
| Фрагов к смертям: | 1.7716 (1.77*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1568 (0.1568*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 2.33 | |
| Точность стрельбы: | 46.4% (46%*) | |
| Хедшоты: | 45 (45*) | |
| Фраги: | 287 (287*) | |
| Смерти: | 162 (162*) | |
| Серия убийств: | 4 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История РЯМСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
Фрагов требуется: 13 (87%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Double Kill (2 фрага) | 60 | 60 |
| 2 | Headshot | 45 | 45 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 20 | 40 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 4 | 12 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 7 | 36.84% | ![]() |
| 2 | Террористы | 4 | 21.05% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 269 | 93.73% | ![]() |
43 | 95.56% | ![]() |
0.16 | |
| 2 | 2.00 | 16 | 5.57% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.20 | 2 | 0.70% | ![]() |
2 | 4.44% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 131 | 63 | 8,032 | 3 | 60 | 4.0000 | 48.1% | 127.5 | 2.2 | |
| 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 3 | 6 | 2 | 64 | 0 | 0 | 0.0000 | 33.3% | 32.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | awp_lego_2 | 287 | 100.00% | ![]() |
162 | 100.00% | ![]() |
1.77 | 45 | 100.00% | ![]() |
0.16 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [v34]|МЫ ИЗ 90-Х|[Public] 18+ | 203 | 70.73% | ![]() |
118 | 1.7203 | 34 | ![]() |
75.56% | 0.1675 |
| 2 | [v34] ПУБЛИЧНЫЙ © 2026 [Public] 18+ | 60 | 20.91% | ![]() |
28 | 2.1429 | 3 | ![]() |
6.67% | 0.0500 |
| 3 | [v34]|KAVKAZ|[Public] 18+ | 24 | 8.36% | ![]() |
16 | 1.5000 | 8 | ![]() |
17.78% | 0.3333 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | kent180 |
28 | 9.76% | ![]() |
17 | 10.49% | ![]() |
1.65 | 4 | 10.53% | ![]() |
0.14 |
| 2 | i love tatyana |
27 | 9.41% | ![]() |
25 | 15.43% | ![]() |
1.08 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.04 |
| 3 | РЕЗВЫЙ |
19 | 6.62% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
19.00 | 3 | 7.89% | ![]() |
0.16 |
| 4 | КОЛОБОК |
18 | 6.27% | ![]() |
8 | 4.94% | ![]() |
2.25 | 3 | 7.89% | ![]() |
0.17 |
| 5 | [MONITOR-CSS.RU]^Player |
15 | 5.23% | ![]() |
2 | 1.23% | ![]() |
7.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 6 | ej |
14 | 4.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
14.00 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.07 |
| 7 | stalker |
11 | 3.83% | ![]() |
2 | 1.23% | ![]() |
5.50 | 3 | 7.89% | ![]() |
0.27 |
| 8 | Руська |
9 | 3.14% | ![]() |
11 | 6.79% | ![]() |
0.82 | 3 | 7.89% | ![]() |
0.33 |
| 9 | TURBINA TURISTA [Public] 18+ |
9 | 3.14% | ![]() |
7 | 4.32% | ![]() |
1.29 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | ///TANOS/// 159 |
9 | 3.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
9.00 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.11 |
| 11 | s1mple |
8 | 2.79% | ![]() |
6 | 3.70% | ![]() |
1.33 | 5 | 13.16% | ![]() |
0.63 |
| 12 | frizdriver |
8 | 2.79% | ![]() |
3 | 1.85% | ![]() |
2.67 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 13 | [MONITOR-CSS.RU]^Player |
8 | 2.79% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
8.00 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.13 |
| 14 | K P A C И B O |
7 | 2.44% | ![]() |
9 | 5.56% | ![]() |
0.78 | 3 | 7.89% | ![]() |
0.43 |
| 15 | 32 |
6 | 2.09% | ![]() |
6 | 3.70% | ![]() |
1.00 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.17 |
| 16 | Красный игрок |
6 | 2.09% | ![]() |
5 | 3.09% | ![]() |
1.20 | 2 | 5.26% | ![]() |
0.33 |
| 17 | MOLOT42 |
6 | 2.09% | ![]() |
3 | 1.85% | ![]() |
2.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 18 | mykko |
6 | 2.09% | ![]() |
2 | 1.23% | ![]() |
3.00 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.17 |
| 19 | Дима |
6 | 2.09% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 3 | 7.89% | ![]() |
0.50 |
| 20 | Круглый |
5 | 1.74% | ![]() |
3 | 1.85% | ![]() |
1.67 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.20 |
| 21 | НАРКОЗ |
5 | 1.74% | ![]() |
1 | 0.62% | ![]() |
5.00 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.20 |
| 22 | .,...... |
5 | 1.74% | ![]() |
1 | 0.62% | ![]() |
5.00 | 1 | 2.63% | ![]() |
0.20 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
РЯМ 






