Информация об игроке| Профиль игрока |
|
MACINTOSH+ |
|
| Откуда: (неизвестно) | |
| Steam: (Скрыт) | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 12 Мая, 2026 @ 20:04:05 |
| Общее время игры: | 0дн 02:49:35ч |
| Средний пинг:* | 107 мс (Latency: 54 ms) |
| Любимый сервер:* | [v34] МЯСНОЙ © 2026 [Public] 18+ |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 2,557 | |
| Место: | 396 | |
| Фрагов в минуту: | 1.64 | |
| Фрагов к смертям: | 2.8081 (2.81*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.6799 (0.6799*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 13.55 | |
| Точность стрельбы: | 18.2% (18%*) | |
| Хедшоты: | 189 (189*) | |
| Фраги: | 278 (278*) | |
| Смерти: | 99 (99*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История MACINTOSH+События | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
Фрагов требуется: 22 (78%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 189 | 189 |
| 2 | Triple Kill (3 фрага) | 27 | 54 |
| 3 | Pick up the Bomb | 25 | 0 |
| 4 | Double Kill (2 фрага) | 24 | 24 |
| 5 | Drop the Bomb | 17 | -34 |
| 6 | Domination (4 фрага) | 12 | 36 |
| 7 | Mega Kill (6 фрагов) | 5 | 25 |
| 8 | Rampage (5 фрагов) | 4 | 16 |
| 9 | Plant the Bomb | 3 | 6 |
| 10 | Ultra Kill (8 фрагов) | 1 | 7 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 4 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 179 | 64.39% | ![]() |
132 | 69.84% | ![]() |
0.74 | |
| 2 | 1.00 | 73 | 26.26% | ![]() |
45 | 23.81% | ![]() |
0.62 | |
| 3 | 1.20 | 9 | 3.24% | ![]() |
5 | 2.65% | ![]() |
0.56 | |
| 4 | 1.80 | 6 | 2.16% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 5 | 1.80% | ![]() |
4 | 2.12% | ![]() |
0.80 | |
| 6 | 1.00 | 3 | 1.08% | ![]() |
2 | 1.06% | ![]() |
0.67 | |
| 7 | 1.10 | 2 | 0.72% | ![]() |
1 | 0.53% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.00 | 1 | 0.36% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,534 | 287 | 17,319 | 87 | 123 | 9.4615 | 18.7% | 60.3 | 12.5 | |
| 2 | 304 | 51 | 2,226 | 9 | 17 | 17.0000 | 16.8% | 43.6 | 17.9 | |
| 3 | 75 | 17 | 376 | 1 | 4 | 4.0000 | 22.7% | 22.1 | 18.8 | |
| 4 | 40 | 5 | 189 | 1 | 2 | 2.0000 | 12.5% | 37.8 | 20.0 | |
| 5 | 23 | 4 | 334 | 1 | 2 | 1.0000 | 17.4% | 83.5 | 11.5 | |
| 6 | 18 | 4 | 128 | 0 | 1 | 1.0000 | 22.2% | 32.0 | 18.0 | |
| 7 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 287 | 24.7% | 65.2% | 10.1% | |
| 2 | 51 | 15.7% | 62.7% | 21.6% | |
| 3 | 17 | 29.4% | 58.8% | 11.8% | |
| 4 | 5 | 0.0% | 60.0% | 40.0% | |
| 5 | 4 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 6 | 4 | 75.0% | 0.0% | 25.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 278 | 100.00% | ![]() |
99 | 100.00% | ![]() |
2.81 | 189 | 100.00% | ![]() |
0.68 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [v34] ПУБЛИЧНЫЙ © 2026 [Public] 18+ | 159 | 57.19% | ![]() |
65 | 2.4462 | 101 | ![]() |
53.44% | 0.6352 |
| 2 | [v34] МЯСНОЙ © 2026 [Public] 18+ | 119 | 42.81% | ![]() |
34 | 3.5000 | 88 | ![]() |
46.56% | 0.7395 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Kaban |
26 | 9.35% | ![]() |
5 | 5.05% | ![]() |
5.20 | 21 | 15.00% | ![]() |
0.81 |
| 2 | CAMBEC |
14 | 5.04% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
14.00 | 9 | 6.43% | ![]() |
0.64 |
| 3 | aLiGatOr72! |
11 | 3.96% | ![]() |
6 | 6.06% | ![]() |
1.83 | 9 | 6.43% | ![]() |
0.82 |
| 4 | w1N |
11 | 3.96% | ![]() |
4 | 4.04% | ![]() |
2.75 | 4 | 2.86% | ![]() |
0.36 |
| 5 | B0B |
10 | 3.60% | ![]() |
12 | 12.12% | ![]() |
0.83 | 7 | 5.00% | ![]() |
0.70 |
| 6 | Техник |
10 | 3.60% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
10.00 | 7 | 5.00% | ![]() |
0.70 |
| 7 | MicroDozinG |
9 | 3.24% | ![]() |
2 | 2.02% | ![]() |
4.50 | 7 | 5.00% | ![]() |
0.78 |
| 8 | ꧁☬ĶrÃçĄŷ4įĶ☬꧂ |
9 | 3.24% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
9.00 | 5 | 3.57% | ![]() |
0.56 |
| 9 | MLadoy_4ek |
9 | 3.24% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
9.00 | 4 | 2.86% | ![]() |
0.44 |
| 10 | Шома |
9 | 3.24% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
9.00 | 6 | 4.29% | ![]() |
0.67 |
| 11 | PePsI |
8 | 2.88% | ![]() |
3 | 3.03% | ![]() |
2.67 | 5 | 3.57% | ![]() |
0.63 |
| 12 | T1SHKA |
8 | 2.88% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
8.00 | 2 | 1.43% | ![]() |
0.25 |
| 13 | я как томас щебен |
7 | 2.52% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
7.00 | 6 | 4.29% | ![]() |
0.86 |
| 14 | AntiBot |
7 | 2.52% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
7.00 | 5 | 3.57% | ![]() |
0.71 |
| 15 | отец 48 rus |
7 | 2.52% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
7.00 | 6 | 4.29% | ![]() |
0.86 |
| 16 | 16a6ka B Hau`KoBCKuX KeDaX:D |
6 | 2.16% | ![]() |
4 | 4.04% | ![]() |
1.50 | 6 | 4.29% | ![]() |
1.00 |
| 17 | Володя Лёнин! |
6 | 2.16% | ![]() |
3 | 3.03% | ![]() |
2.00 | 4 | 2.86% | ![]() |
0.67 |
| 18 | Дед Максим |
5 | 1.80% | ![]() |
3 | 3.03% | ![]() |
1.67 | 4 | 2.86% | ![]() |
0.80 |
| 19 | Cтеп |
5 | 1.80% | ![]() |
2 | 2.02% | ![]() |
2.50 | 3 | 2.14% | ![]() |
0.60 |
| 20 | Pаду#Mолдован |
5 | 1.80% | ![]() |
2 | 2.02% | ![]() |
2.50 | 4 | 2.86% | ![]() |
0.80 |
| 21 | CS_5x5 |
5 | 1.80% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
5.00 | 4 | 2.86% | ![]() |
0.80 |
| 22 | уу |
5 | 1.80% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
5.00 | 3 | 2.14% | ![]() |
0.60 |
| 23 | fanat159_Rus |
5 | 1.80% | ![]() |
1 | 1.01% | ![]() |
5.00 | 4 | 2.86% | ![]() |
0.80 |
| 24 | DJEK |
5 | 1.80% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 5 | 3.57% | ![]() |
1.00 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
MACINTOSH+ 





