Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Hisk |
|
| Откуда: (неизвестно) | |
| Steam: (Скрыт) | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 12 Мая, 2026 @ 18:42:55 |
| Общее время игры: | 0дн 02:29:33ч |
| Средний пинг:* | 40 мс (Latency: 20 ms) |
| Любимый сервер:* | [v34] БРАТКИ 90-Х [Public] 18+ |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
98% |
| Опыт: | 1,747 | |
| Место: | 1,030 | |
| Фрагов в минуту: | 1.04 | |
| Фрагов к смертям: | 1.4312 (1.43*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.3141 (0.3141*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 22.00 | |
| Точность стрельбы: | 24.2% (24%*) | |
| Хедшоты: | 49 (49*) | |
| Фраги: | 156 (156*) | |
| Смерти: | 109 (109*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История HiskСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 44 (56%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Hisk | 0дн 01:33:31ч | 2026-05-12 18:51:22 | 115 | 60 | 1.92 | 32 | 0.28 | 0 | 24.2% |
| 2 | LIM | 0дн 00:56:02ч | 2026-05-12 13:27:10 | 41 | 49 | 0.84 | 17 | 0.41 | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 49 | 49 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 28 | 28 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 12 | 24 |
| 4 | Pick up the Bomb | 10 | 0 |
| 5 | Plant the Bomb | 5 | 10 |
| 6 | Drop the Bomb | 3 | -6 |
| 7 | Start Defusing the Bomb Without a Defuse Kit | 1 | 0 |
| 8 | Start Defusing the Bomb With a Defuse Kit | 1 | 0 |
| 9 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 10 | Domination (4 фрага) | 1 | 3 |
| 11 | Defuse the Bomb | 1 | 2 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 12 | 29.27% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 10 | 24.39% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 87 | 55.77% | ![]() |
12 | 24.49% | ![]() |
0.14 | |
| 2 | 1.00 | 25 | 16.03% | ![]() |
14 | 28.57% | ![]() |
0.56 | |
| 3 | 1.10 | 13 | 8.33% | ![]() |
8 | 16.33% | ![]() |
0.62 | |
| 4 | 1.20 | 11 | 7.05% | ![]() |
8 | 16.33% | ![]() |
0.73 | |
| 5 | 1.00 | 9 | 5.77% | ![]() |
4 | 8.16% | ![]() |
0.44 | |
| 6 | 1.10 | 4 | 2.56% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.50 | 2 | 1.28% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 2.00 | 2 | 1.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 0.64% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.80 | 1 | 0.64% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.40 | 1 | 0.64% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 9 | 9 | 141 | 1 | 1 | 1.0000 | 100.0% | 15.7 | 9.0 | |
| 2 | 1 | 1 | 378 | 1 | 1 | 1.0000 | 100.0% | 378.0 | 1.0 | |
| 3 | 9 | 3 | 114 | 0 | 1 | 1.0000 | 33.3% | 38.0 | 9.0 | |
| 4 | 6 | 3 | 71 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 23.7 | 0.0 | |
| 5 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 9 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 2 | 3 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 3 | 3 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 4 | 1 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 89 | 57.05% | ![]() |
44 | 40.37% | ![]() |
2.02 | 24 | 48.98% | ![]() |
0.27 |
| 2 | awp_lego_2 | 8 | 5.13% | ![]() |
4 | 3.67% | ![]() |
2.00 | 3 | 6.12% | ![]() |
0.38 |
| 3 | awp_lego_2010_v2 | 10 | 6.41% | ![]() |
6 | 5.50% | ![]() |
1.67 | 3 | 6.12% | ![]() |
0.30 |
| 4 | de_mirage_exp_v2 | 10 | 6.41% | ![]() |
8 | 7.34% | ![]() |
1.25 | 2 | 4.08% | ![]() |
0.20 |
| 5 | cs_office | 35 | 22.44% | ![]() |
42 | 38.53% | ![]() |
0.83 | 17 | 34.69% | ![]() |
0.49 |
| 6 | $2000$ | 4 | 2.56% | ![]() |
5 | 4.59% | ![]() |
0.80 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [v34] БРАТКИ 90-Х [Public] 18+ | 48 | 30.77% | ![]() |
51 | 0.9412 | 21 | ![]() |
42.86% | 0.4375 |
| 2 | [v34] МЯСНОЙ © 2026 [Public] 18+ | 46 | 29.49% | ![]() |
18 | 2.5556 | 8 | ![]() |
16.33% | 0.1739 |
| 3 | [v34]|МЫ ИЗ 90-Х|[Public] 18+ | 37 | 23.72% | ![]() |
17 | 2.1765 | 13 | ![]() |
26.53% | 0.3514 |
| 4 | |v34||ТАЙФУН||Public| 18+ | 11 | 7.05% | ![]() |
7 | 1.5714 | 3 | ![]() |
6.12% | 0.2727 |
| 5 | |ЛИХИЕ 90-Х| [PUBLIC] [v34] 18+ | 10 | 6.41% | ![]() |
8 | 1.2500 | 2 | ![]() |
4.08% | 0.2000 |
| 6 | [v34] ПУБЛИЧНЫЙ © 2026 [Public] 18+ | 3 | 1.92% | ![]() |
5 | 0.6000 | 2 | ![]() |
4.08% | 0.6667 |
| 7 | [v34] МЯСОРУБКА © 2026 In-Teri [Public] 18+ | 1 | 0.64% | ![]() |
3 | 0.3333 | 0 | ![]() |
0.00% | 0.0000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | rFDE |
12 | 7.69% | ![]() |
22 | 20.18% | ![]() |
0.55 | 4 | 22.22% | ![]() |
0.33 |
| 2 | fuNzie |
9 | 5.77% | ![]() |
8 | 7.34% | ![]() |
1.13 | 2 | 11.11% | ![]() |
0.22 |
| 3 | кабан |
8 | 5.13% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
8.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.13 |
| 4 | ГраHит |
7 | 4.49% | ![]() |
11 | 10.09% | ![]() |
0.64 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.43 |
| 5 | золотой калаш111 |
7 | 4.49% | ![]() |
1 | 0.92% | ![]() |
7.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.14 |
| 6 | b1gun4ik |
6 | 3.85% | ![]() |
4 | 3.67% | ![]() |
1.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 7 | 6werty |
5 | 3.21% | ![]() |
8 | 7.34% | ![]() |
0.63 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.20 |
| 8 | Ramon |
5 | 3.21% | ![]() |
6 | 5.50% | ![]() |
0.83 | 2 | 11.11% | ![]() |
0.40 |
| 9 | FIMOZZ |
5 | 3.21% | ![]() |
2 | 1.83% | ![]() |
2.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | TT |
5 | 3.21% | ![]() |
1 | 0.92% | ![]() |
5.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.20 |
| 11 | R3? |
5 | 3.21% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.20 |
| 12 | Tony_Danza |
5 | 3.21% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 2 | 11.11% | ![]() |
0.40 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Hisk 






