Информация об игроке| Профиль игрока |
|
ZV |
|
| Откуда: (неизвестно) | |
| Steam: (Скрыт) | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 11 Мая, 2026 @ 19:57:47 |
| Общее время игры: | 0дн 00:40:58ч |
| Средний пинг:* | 40 мс (Latency: 20 ms) |
| Любимый сервер:* | [v34] ПУБЛИЧНЫЙ © 2026 [Public] 18+ |
| Любимая карта:* | de_dust2 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
95% |
| Опыт: | 1,116 | |
| Место: | 2,512 | |
| Фрагов в минуту: | 1.03 | |
| Фрагов к смертям: | 1.5556 (1.56*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5952 (0.5952*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 9.28 | |
| Точность стрельбы: | 35.9% (36%*) | |
| Хедшоты: | 25 (25*) | |
| Фраги: | 42 (42*) | |
| Смерти: | 27 (27*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 4 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История ZVСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
Фрагов требуется: 8 (84%) |
| История званий |
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 25 | 25 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 8 | 8 |
| 3 | Pick up the Bomb | 5 | 0 |
| 4 | Triple Kill (3 фрага) | 3 | 6 |
| 5 | Plant the Bomb | 2 | 4 |
| 6 | Drop the Bomb | 2 | -4 |
| 7 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 8 | Domination (4 фрага) | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 5 | 23.81% | ![]() |
| 2 | Террористы | 4 | 19.05% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 15 | 35.71% | ![]() |
7 | 28.00% | ![]() |
0.47 | |
| 2 | 1.00 | 7 | 16.67% | ![]() |
7 | 28.00% | ![]() |
1.00 | |
| 3 | 1.20 | 4 | 9.52% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.40 | 3 | 7.14% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.50 | 2 | 4.76% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.00 | 2 | 4.76% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.80 | 2 | 4.76% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.40 | 2 | 4.76% | ![]() |
2 | 8.00% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.00 | 2 | 4.76% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 1.40 | 1 | 2.38% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 2.00 | 1 | 2.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.20 | 1 | 2.38% | ![]() |
1 | 4.00% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 68 | 35 | 2,779 | 7 | 15 | 15.0000 | 51.5% | 79.4 | 4.5 | |
| 2 | 122 | 23 | 1,160 | 7 | 7 | 2.3333 | 18.9% | 50.4 | 17.4 | |
| 3 | 16 | 30 | 556 | 2 | 4 | 4.0000 | 187.5% | 18.5 | 4.0 | |
| 4 | 64 | 7 | 292 | 2 | 3 | 3.0000 | 10.9% | 41.7 | 21.3 | |
| 5 | 5 | 2 | 167 | 1 | 2 | 2.0000 | 40.0% | 83.5 | 2.5 | |
| 6 | 31 | 10 | 324 | 1 | 2 | 2.0000 | 32.3% | 32.4 | 15.5 | |
| 7 | 9 | 6 | 143 | 2 | 2 | 2.0000 | 66.7% | 23.8 | 4.5 | |
| 8 | 6 | 4 | 706 | 1 | 2 | 2.0000 | 66.7% | 176.5 | 3.0 | |
| 9 | 27 | 11 | 260 | 1 | 1 | 1.0000 | 40.7% | 23.6 | 27.0 | |
| 10 | 7 | 1 | 138 | 1 | 1 | 1.0000 | 14.3% | 138.0 | 7.0 | |
| 11 | 7 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0.0000 | 14.3% | 9.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 35 | 22.9% | 65.7% | 11.4% | |
| 2 | 30 | 26.7% | 60.0% | 13.3% | |
| 3 | 23 | 26.1% | 65.2% | 8.7% | |
| 4 | 11 | 27.3% | 72.7% | 0.0% | |
| 5 | 10 | 20.0% | 70.0% | 10.0% | |
| 6 | 7 | 28.6% | 57.1% | 14.3% | |
| 7 | 6 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 8 | 4 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 1 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 1 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 37 | 88.10% | ![]() |
23 | 85.19% | ![]() |
1.61 | 23 | 92.00% | ![]() |
0.62 |
| 2 | de_aztec | 5 | 11.90% | ![]() |
4 | 14.81% | ![]() |
1.25 | 2 | 8.00% | ![]() |
0.40 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | [v34] ПУБЛИЧНЫЙ © 2026 [Public] 18+ | 42 | 100.00% | ![]() |
27 | 1.5556 | 25 | ![]() |
100.00% | 0.5952 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
ZV 






